Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 3 m Perderiset, Eliott FRFR 00:03:46 Urkunde herunterladen
2 28 w Schubert, Amrei DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:03:48 Urkunde herunterladen
3 9 w Bossung, Luisa DEDE 00:04:02 Urkunde herunterladen
4 35 m Rigó, Johann DEDE TV Hilpoltstein 00:04:04 Urkunde herunterladen
5 2 m Fuhlmann, Rubén DEDE Weltraumjogger 00:04:14 Urkunde herunterladen
6 26 w Krogmeier, Alicia DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:04:16 Urkunde herunterladen
7 36 m Frobeen, Janek Severin DEDE Triathlon Team Braunschweig 00:04:18 Urkunde herunterladen
8 17 w Wechsler, Jule DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:04:26 Urkunde herunterladen
9 23 m Wenig, Tobias DEDE 00:04:35 Urkunde herunterladen
10 19 m Dankov, Moritz DEDE Berka Triminators 00:04:36 Urkunde herunterladen
11 31 w Hugenberg, Hellena DEDE 00:04:38 Urkunde herunterladen
12 30 m Morbach, Finn DEDE TV 1848 Erlangen 00:04:40 Urkunde herunterladen
13 20 m Reiners, Jendrik DEDE SV Stadtwerke München 00:04:40 Urkunde herunterladen
14 6 w Schmitt, Elli DEDE Post SV Nürnberg 00:04:48 Urkunde herunterladen
15 22 w Steudtner, Emilia DEDE 00:04:49 Urkunde herunterladen
16 16 w Kunze, Sarah Marie DEDE Tri-kids Düren 00:04:54 Urkunde herunterladen
17 27 w Penkert, Johanna DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:04:54 Urkunde herunterladen
18 32 w Hoffman, Leni DEDE 00:04:57 Urkunde herunterladen
19 8 w von Boehn, Marlene DEDE GS Schwülper 00:05:10 Urkunde herunterladen
20 10 w Spiegl, Lilly DEDE TSV Harburg Triakids 00:05:11 Urkunde herunterladen
21 14 m Gaffney, Eoin ZAZA 00:05:14 Urkunde herunterladen
22 15 w Dorweiler, Kira DEDE Wasserwacht Roth 00:05:18 Urkunde herunterladen
23 33 m Rohtla, Emil DEDE FC Dormitz 00:05:23 Urkunde herunterladen
24 18 w Huwe, Emma DEDE TV Eckersmühlen 00:05:24 Urkunde herunterladen
25 1 w Waugh, Emilia GBGB 00:05:26 Urkunde herunterladen
26 24 w Parker, Ella DEDE run & bike Kelheim 00:05:36 Urkunde herunterladen
27 5 m Didion, Richard DEDE 00:05:50 Urkunde herunterladen
28 25 w Ciampa, Elettra ITIT 00:05:56 Urkunde herunterladen
29 29 w Joost, Marlene DEDE TV Leinburg 00:06:01 Urkunde herunterladen
30 7 w Schumm, Madeleine DEDE ESV Ingolstadt/Kindergarten St. Monika 00:07:11 Urkunde herunterladen