Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 82 m Pawelski , Maximilian DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:10:26 Urkunde herunterladen
2 44 m Clausnitzer, Tristan DEDE Team www.laminat.nrw 00:11:27 Urkunde herunterladen
3 73 w Satsevich, Diana DEDE TSV Zirndorf 00:11:37 Urkunde herunterladen
4 57 m Wagner, Fi nlay CACA STS 00:11:43 Urkunde herunterladen
5 55 m Penno, Luis DEDE ssf bonn triathlon jugend 00:11:47 Urkunde herunterladen
6 68 m Possberg, Jonas CHCH 3star cats wallisellen 00:12:04 Urkunde herunterladen
7 67 w Bischof, Selina Laura DEDE 00:12:39 Urkunde herunterladen
8 46 m Winkler, Jonathan DEDE TV 1860 Gunzenhausen 00:12:42 Urkunde herunterladen
9 54 m Joost, Robin DEDE TV Leinburg 00:13:12 Urkunde herunterladen
10 90 w Schubert, Jolanda DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:13:18 Urkunde herunterladen
11 70 m Schreitmüller, Luca DEDE TSV Harburg TriaKids 00:13:20 Urkunde herunterladen
12 74 w Delitz, Sina DEDE 00:13:25 Urkunde herunterladen
13 81 m Janouschek, Hannes DEDE TV 48 Erlangen 00:13:28 Urkunde herunterladen
14 60 w Göttler, Giulia DEDE TSV Harburg TriaKids 00:13:34 Urkunde herunterladen
15 50 m Lemke, Henry DEDE TuS Holzkirchen 00:13:36 Urkunde herunterladen
16 104 m Uhl, Konstantin DEDE Team Oberpfalz 00:13:37 Urkunde herunterladen
17 88 w Krogmeier, Svea DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:13:42 Urkunde herunterladen
18 85 m Weyland, Torben DEDE Stimmel-sports e.V. 00:13:47 Urkunde herunterladen
19 78 m Ndupu, Jaron DEDE 00:13:50 Urkunde herunterladen
20 79 m Flinterhoff, Matti DEDE TV Goch 00:14:02 Urkunde herunterladen
21 87 m Spiegl, Lino DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:14:18 Urkunde herunterladen
22 80 m Drege, Philipp DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 00:14:24 Urkunde herunterladen
23 58 m Spiegl, Tim DEDE TSV Harburg TriaKids 00:14:25 Urkunde herunterladen
24 51 m Kopetzki, Till DEDE Lehrter SV Triathlon 00:14:38 Urkunde herunterladen
25 84 w Rohtla, Mila DEDE FC Dormitz 00:14:43 Urkunde herunterladen
26 100 m Guienne, Edgar FRFR 00:14:47 Urkunde herunterladen
27 43 w Hutterer, Johanna DEDE TS Arzberg 00:14:54 Urkunde herunterladen
28 86 m Franz, Maximilian DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:15:00 Urkunde herunterladen
29 91 m Höra, Lian DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:15:10 Urkunde herunterladen
30 56 w Böttner, Emma DEDE Stimmel-Sports Worms e.V. 00:15:11 Urkunde herunterladen
31 52 m Wicker, Kilian DEDE TV leutershausen 00:15:14 Urkunde herunterladen
32 41 m Fuhlmann, Ben DEDE Weltraumjogger 00:15:19 Urkunde herunterladen
33 59 w Feldmann, Mia DEDE TSV Harburg TriaKids 00:15:20 Urkunde herunterladen
34 83 w Heinze, Lilja- Clementina DEDE Triathlon Dänischer Wohld 00:15:37 Urkunde herunterladen
35 48 w Didion, Elodie DEDE 00:15:46 Urkunde herunterladen
36 63 m Gierdt, Julius DEDE Grundschule Süd Gunzenhausen 00:15:48 Urkunde herunterladen
37 96 m Neumann, Ben DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:15:52 Urkunde herunterladen
38 62 w Werner, Laura DEDE TSG 08 Roth 00:15:55 Urkunde herunterladen
39 89 w Reitlinger, Hannah DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:15:58 Urkunde herunterladen
40 94 m Purbojo, Alois DEDE 00:16:01 Urkunde herunterladen
41 65 m Dorweiler, Henri DEDE Wasserwacht Roth 00:16:08 Urkunde herunterladen
42 99 w Bramkamp, Nele DEDE 00:16:14 Urkunde herunterladen
43 64 w Weinbrenner, Leni DEDE TV 1879 Hilpoltstein Triathlon 00:16:19 Urkunde herunterladen
44 53 w Schumm, Johanna Mercedes DEDE ESV Ingolstadt/Grundschule Ringsee Ingolstadt 00:16:20 Urkunde herunterladen
45 101 m Frenz, Clemens DEDE TSV Dresden 00:16:24 Urkunde herunterladen
46 98 m Ruß, Willi DEDE 00:16:25 Urkunde herunterladen
47 61 m Griesinger, Jonas DEDE Turbo Turtles Roth 00:16:26 Urkunde herunterladen
48 93 w Penkert, Magdalena DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:16:41 Urkunde herunterladen
49 102 w Fritsch, Eva DEDE Arriba Göppersdorf 00:16:48 Urkunde herunterladen
50 97 m Breitenbach, Yann DEDE TSG 08 Roth 00:16:55 Urkunde herunterladen
51 103 m Morbach, Linus DEDE TV 1848 Erlangen 00:17:17 Urkunde herunterladen
52 105 w Benker, Juliane DEDE 00:17:33 Urkunde herunterladen
53 66 w Kübert, Johanna DEDE ESV Gemünden Triathlon 00:18:28 Urkunde herunterladen
54 69 w Gäde, Hannah DEDE LTV Genthin 00:18:35 Urkunde herunterladen
55 72 w Wang, Leyi CNCN 00:21:49 Urkunde herunterladen
56 71 w Wang, Yongqing CNCN 00:21:51 Urkunde herunterladen