Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 198 m Peterka, Jan DEDE SC Chemnitz Triathlon 00:19:48 Urkunde herunterladen
2 169 w Gömmel, Jana DEDE TSV Zirndorf 00:20:35 Urkunde herunterladen
3 148 m Rühl, Luis DEDE TSV Harburg TriaKids 00:21:08 Urkunde herunterladen
4 160 m Faber, Finley DEDE TV 1879 Hilpoltstein Triathlon 00:21:21 Urkunde herunterladen
5 186 w Böttner, Fiona DEDE TSV Bad Endorf 00:21:33 Urkunde herunterladen
6 196 m Haag, Henry DEDE Bremischer SV 00:21:47 Urkunde herunterladen
7 175 w Binsteiner, Klara DEDE MTV Kronberg 00:21:53 Urkunde herunterladen
8 145 m Blankertz, Mats DEDE TV Erkelenz 1860 Triathlon 00:22:01 Urkunde herunterladen
9 171 w Winkelmann, Frances DEDE VFL Nürnberg 00:22:03 Urkunde herunterladen
10 122 m Besthorn, Felix DEDE SV Nikar Heidelberg 00:22:06 Urkunde herunterladen
11 182 m Bittner, Luis DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:22:16 Urkunde herunterladen
12 179 w Heinze, Cosmea DEDE Triathlon Dänischer Wohld 00:22:23 Urkunde herunterladen
13 155 m Weinbrenner, Alessio DEDE TV 1879 Hilpoltstein Triathlon 00:22:28 Urkunde herunterladen
14 137 m Degel, Jakob DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 00:22:28 Urkunde herunterladen
15 176 w Warter Rubio, Alba DEDE TV 48 Erlangen 00:22:37 Urkunde herunterladen
16 168 w Löw, Pauline DEDE 00:22:48 Urkunde herunterladen
17 197 m Miloriev, Trayan BGBG Triton Extreme 00:22:57 Urkunde herunterladen
18 152 m Gloßner, Tim DEDE SIA Nennslingen 00:23:06 Urkunde herunterladen
19 184 w Homm, Ellen DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:23:08 Urkunde herunterladen
20 146 m Kerlies, Felix DEDE TSV Harburg TriaKids 00:23:27 Urkunde herunterladen
21 180 m Heinze, Jesper DEDE Triathlon Dänischer Wohld 00:23:44 Urkunde herunterladen
22 150 m Schröppel, Henri DEDE TSV Harburg TriaKids 00:23:47 Urkunde herunterladen
23 151 w Göttler, Chiara DEDE TSV Harburg TriaKids 00:23:51 Urkunde herunterladen
24 157 m Wechsler, Lukas DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:24:11 Urkunde herunterladen
25 135 m Radivojevic, Saso SISI TK INLES RIKO RIBNICA 00:24:28 Urkunde herunterladen
26 156 w Koneberg, Finja DEDE TV 1879 Hilpoltstein Triathlon 00:24:29 Urkunde herunterladen
27 190 m Kolar, Elias DEDE Alfa Renovierung Roth 00:24:30 Urkunde herunterladen
28 185 m Kufner, Quirin DEDE Sc Delphin Ingolstadt 00:24:34 Urkunde herunterladen
29 166 m Klein, Sebastian DEDE stimmel-sports e.V. 00:24:36 Urkunde herunterladen
30 123 m Fuhlmann, Levi DEDE Weltraumjogger 00:24:38 Urkunde herunterladen
31 158 m Masche, Xaver DEDE BV Bergen 00:24:40 Urkunde herunterladen
32 127 m Lestin, Johannes DEDE 00:25:07 Urkunde herunterladen
33 149 m Parker, Liam DEDE run & bike Kelheim 00:25:27 Urkunde herunterladen
34 192 m Kaunz, Moritz DEDE 1.FC Deining 00:25:27 Urkunde herunterladen
35 170 w Keul, Lilly DEDE STEULER TRIkids RSG Montabaur 00:25:37 Urkunde herunterladen
36 188 m Seen, Job NLNL TTK 00:25:41 Urkunde herunterladen
37 128 w Engelbach, Elisa DEDE 00:25:44 Urkunde herunterladen
38 121 w Rippl, Melina DEDE 00:25:52 Urkunde herunterladen
39 187 m Seen, Sam NLNL TTK 00:26:23 Urkunde herunterladen
40 195 m Hochreuter, Niklas DEDE Regelsbach rennt 00:26:39 Urkunde herunterladen
41 130 w Harloff, Jessica DEDE Triathlonfüchse Osterburg 00:26:45 Urkunde herunterladen
42 139 w Fuhrmann, Greta DEDE SV Kumhausen 00:26:51 Urkunde herunterladen
43 159 m Ulrich, Andé DEDE LTV Genthin 00:26:53 Urkunde herunterladen
44 193 w Blaser, Maximiliane DEDE 00:26:56 Urkunde herunterladen
45 183 m Lutz, Tom DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:27:07 Urkunde herunterladen
46 189 m Pohlmann, Ralf DEDE Post SV Nürnberg 00:27:14 Urkunde herunterladen
47 141 m Corsi, Davide ITIT 00:27:21 Urkunde herunterladen
48 124 m Hutterer, Christian DEDE TS Arzberg 00:27:21 Urkunde herunterladen
49 142 w von Boehn, Marie DEDE Schwülper 00:27:29 Urkunde herunterladen
50 133 w Maier, Sophie DEDE TOP TRI 00:27:40 Urkunde herunterladen
51 154 w Westenburger, Hanna DEDE 00:27:48 Urkunde herunterladen
52 132 m Höschele, Rafael DEDE MTB Warmbronn 00:28:21 Urkunde herunterladen
53 147 m Winter, Theodor DEDE TDM Franken 00:28:30 Urkunde herunterladen
54 138 w Schmid , Valentina Maria DEDE SC Delphin Ingolstadt 00:28:39 Urkunde herunterladen
55 181 w Weyland, Mirja DEDE Stimmel-sports e.V. 00:28:45 Urkunde herunterladen
56 173 m Lutz, Matthias DEDE ATSV Kirchseeon 00:28:46 Urkunde herunterladen
57 177 w Lökkös, Eszter DEDE TV 48 Erlangen 00:28:50 Urkunde herunterladen
58 144 w Kolb, Judith DEDE SFV Aurau Team Challenge 00:29:23 Urkunde herunterladen
59 191 m Ruß, Paul DEDE 00:29:27 Urkunde herunterladen
60 194 m Frenz, Cornelius DEDE TSV Dresden 00:30:04 Urkunde herunterladen
61 178 w Kuligowski, Amalie DEDE TV 48 Erlangen 00:32:04 Urkunde herunterladen
62 143 w Bossung, Hannah DEDE 00:34:43 Urkunde herunterladen
63 167 m Huwe, Felix DEDE TV Eckersmühlen 00:35:22 Urkunde herunterladen