Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 218 m Bastian Frisch, Tim Frisch, Johannes Stahr, DEDE No Sugar For The Win 00:28:12 Urkunde herunterladen
2 210 m Andi Obermeier, Andreas Obermeier, Heinz Obermeier, DEDE die Obi´s 00:32:56 Urkunde herunterladen
3 227 m Jonas Steinhauer, Lea Harbig, Johannes Weh, DEDE Dt. Triathlonjugend/Radtour 3 00:33:13 Urkunde herunterladen
4 209 m Ben Kaufmann , Katharina Kaufmann, Oliver Kaufmann, DEDE Team HulaBean 00:33:30 Urkunde herunterladen
5 201 m Klara Marx, Friedhelm Becker, Niklas Marx, DEDE Team Vorwärts 00:33:34 Urkunde herunterladen
6 222 m Tim Semmler, Kilian Graef, Jan Semmler, DEDE Die Schwimmer 1.0 00:34:23 Urkunde herunterladen
7 225 m Gina Richter, Marvin Kreis, Frederike Arp, DEDE Dt. Triathlonjugend/Radtour 1 00:34:42 Urkunde herunterladen
8 211 m Carina Neubauer, Rosi Hrebacka, Bernd Koppensteiner, ATAT Austria 3 00:34:56 Urkunde herunterladen
9 213 m Laurenz End, Holger End, Lennard End, CHCH Das ENDe naht 00:35:00 Urkunde herunterladen
10 223 m Sebastian Fernandez Zeidler, Alejandro Fernandez Zeidler, Mario Giurdanella, ESES TwoAndAHalfMen 00:35:19 Urkunde herunterladen
11 217 m Irene Truderung, Celina Michel, Birger Korb, DEDE Die Körbe 00:36:10 Urkunde herunterladen
12 230 m Pascal Haas, Christian Haas, Bea Haas, CHCH Swiss Haasen 00:36:13 Urkunde herunterladen
13 206 m Florian Diemer, Birgit Diemer, Matthias Diemer, DEDE Bimaflo 00:36:23 Urkunde herunterladen
14 205 m Benno Liebel, Felix Platzmann, Tim Behrends, DEDE Die Feuchter Musketiere 00:36:28 Urkunde herunterladen
15 219 m Lara Dänzer, Kristin Röck, Sina Appeltauer, DEDE High Speed Mädels 00:36:31 Urkunde herunterladen
16 212 m Pia Krieger, Jette Kunze, Dirk Kunze, DEDE Die Büchenbacher Flitzer 00:36:37 Urkunde herunterladen
17 204 m Christine Scholl, Frank Werner, Raik Scholl, DEDE Alles Gut 00:36:59 Urkunde herunterladen
18 231 m Carolin Fürtig, Eliana Bronckers, Morgane Rau, NLNL Triathlon SC Riederau 00:37:30 Urkunde herunterladen
19 226 m Imke Sieburger, Lars Michelmann, Maja Blümel, DEDE Dt. Triathlonjugend/Radtour 2 00:37:40 Urkunde herunterladen
20 215 m Daniel Dobler, Hannah Dobler, Michelle Vesterby, DEDE Team Keep Smiling :) 00:39:07 Urkunde herunterladen
21 220 m Leo Wittmann, Claudia Wittmann, Sophia Wittmann, DEDE Die Haunis 00:39:49 Urkunde herunterladen
22 221 m Jonas Lutz, Bastian Lutz, Dieter Lutz, DEDE Lutzboys 00:40:37 Urkunde herunterladen
23 202 m Lilian Parker, Trevor Parker, Bianca Parker, DEDE Familie Parker 00:41:41 Urkunde herunterladen
24 203 m Peter Barfuss, Alice Barfuss, Sandra Pringnitz, DEDE Die Barfüsser 00:41:50 Urkunde herunterladen
25 214 m Ute Stengel, Julia Gebert, Manfred Gebert, DEDE Die Überbleibsel 00:42:16 Urkunde herunterladen
26 216 m Johanna Klenk, Theresa Klenk, Katharina Klenk, DEDE The sisters' act 00:43:57 Urkunde herunterladen
27 208 m Alex Rietz, Madlen Kühnert, Hannah Kühnert, DEDE Drei auf einen Streich / DJK SC Vorra 00:44:14 Urkunde herunterladen
28 228 m Saskia Dannemann, Isabel Dannemann, Johanna Gimpel, DEDE Die wilden Vier 00:44:20 Urkunde herunterladen
29 224 m Antonia Köglmayr , Jakob Köglmayr, Christian Echterling, DEDE JEA!-Team 00:44:23 Urkunde herunterladen
30 229 m Davide Büttner, Colette Bernert-Büttner, Thomas Büttner, DEDE Tri B's 00:45:09 Urkunde herunterladen
31 207 m Sylvia Bielke, Melanie Ulrich, Virginia Gäde, DEDE die flotten Mütter 00:52:38 Urkunde herunterladen