Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 349 m Carré, Aurélien LULU TRISPEED 00:36:35 Urkunde herunterladen
2 314 w Cervenková, Denisa CZCZ E-on Tabor 00:37:22 Urkunde herunterladen
3 348 m Schindler, Benjamin DEDE Team Ghost 00:37:25 Urkunde herunterladen
4 316 m Hübl, Yoram DEDE SC Chemnitz Triathlon 00:37:40 Urkunde herunterladen
5 324 m Klein, Philipp DEDE stimmel-sports e.V. 00:38:31 Urkunde herunterladen
6 326 w Gömmel, Lena DEDE TSV Zirndorf 00:38:46 Urkunde herunterladen
7 305 m Acampora, Paolo DEDE Weltraumjogger Berlin 00:38:47 Urkunde herunterladen
8 315 w Cervenková, Katerina CZCZ E-on Tabor 00:38:49 Urkunde herunterladen
9 289 m Bender, Alexej DEDE Kölner Triathlon Team 01 00:39:12 Urkunde herunterladen
10 307 w Ecker, Pia DEDE Weltraumjogger Berlin 00:39:17 Urkunde herunterladen
11 332 w Büttel, Emma DEDE Weltraumjogger Berlin 00:40:02 Urkunde herunterladen
12 328 m Keul, Luis DEDE STEULER TRIKIds RSG Montabaur 00:40:15 Urkunde herunterladen
13 286 m Sabatschus, Linus DEDE SSF Bonn 00:40:20 Urkunde herunterladen
14 284 w Resselberger , Jule DEDE 00:40:41 Urkunde herunterladen
15 281 w Blümel, Jana DEDE AC Apolda 00:40:43 Urkunde herunterladen
16 306 w Acampora, Chiara DEDE Weltraumjogger Berlin 00:40:45 Urkunde herunterladen
17 337 w Suljewic, Lucy DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:41:17 Urkunde herunterladen
18 292 m Heide, Maximilian DEDE SC Bayer 05 Uerdingen 00:41:22 Urkunde herunterladen
19 296 m Lokenberg, Tamino DEDE 00:41:28 Urkunde herunterladen
20 303 m Gambini, Siro CHCH 3star cats wallisellen 00:41:38 Urkunde herunterladen
21 342 w Schiefer , Nele DEDE Stimme Sports Worms 00:42:02 Urkunde herunterladen
22 340 m Höra, Luis DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:42:13 Urkunde herunterladen
23 325 w Eckardt, Emma DEDE Post SV Nürnberg 00:42:14 Urkunde herunterladen
24 331 m Binsteiner, Till DEDE MTV Kronberg 00:42:25 Urkunde herunterladen
25 312 w Massow, Marlene CHCH 3star cats wallisellen 00:42:34 Urkunde herunterladen
26 350 w Reinecke, Vivien DEDE SC Chemnitz Triathlon 00:42:50 Urkunde herunterladen
27 317 m Urtats, Gomez Gredilla DEDE 00:43:09 Urkunde herunterladen
28 298 m Weinbrenner, Nico DEDE TV 1879 Hilpoltstein Triathlon 00:43:18 Urkunde herunterladen
29 347 m Seidel, Luca LULU Trispeed Mamer 00:43:51 Urkunde herunterladen
30 304 m Manns, Finn DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:43:54 Urkunde herunterladen
31 330 w Althofen, Nelly DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:43:54 Urkunde herunterladen
32 336 w Diemer, Pia DEDE 00:44:03 Urkunde herunterladen
33 294 w Riedel, Paula DEDE SC DhfK Leipzig, TSP Triathlon 00:45:13 Urkunde herunterladen
34 300 m Martin, Jacob DEDE TV 1879 Hilpoltstein Triathlon 00:45:34 Urkunde herunterladen
35 290 m Weishaar, Leo LULU CAEG 00:45:58 Urkunde herunterladen
36 299 w Schäll, Elisabeth DEDE TV 1879 Hilpoltstein Triathlon 00:46:22 Urkunde herunterladen
37 339 m Brandes, Luca DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:46:29 Urkunde herunterladen
38 334 m Franz, Felix DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:46:29 Urkunde herunterladen
39 295 m Böttner, Toni DEDE Stimmel-Sports Worms e.V. 00:46:31 Urkunde herunterladen
40 344 w Dehler, Emilia DEDE Post SV Nürnberg 00:46:39 Urkunde herunterladen
41 322 w Schellenberger, Lara DEDE Djk Teutonia Triathlon Gaustadt 00:46:45 Urkunde herunterladen
42 343 w Kufner, Antonia DEDE Sc Delphin Ingolstadt 00:47:35 Urkunde herunterladen
43 335 m Homm, Justin DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:48:02 Urkunde herunterladen
44 351 w Wranik, Maja DEDE TSG 08 Roth 00:48:10 Urkunde herunterladen
45 323 w Schreitmüller, Stine DEDE TSV Harburg TriaKids 00:48:10 Urkunde herunterladen
46 345 m Schreitmüller, Max DEDE TSV Harburg TriaKids 00:48:24 Urkunde herunterladen
47 297 m Scheidig, Sven DEDE Post SV Nürnberg 00:48:56 Urkunde herunterladen
48 341 w Noderer, Svenja DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:48:59 Urkunde herunterladen
49 309 w Enzensberger, Paulina DEDE Triathlon SC Riederau 00:49:18 Urkunde herunterladen
50 311 w Schneider, Hannah DEDE IRONCOACHING HANSI SCHULZ 00:49:39 Urkunde herunterladen
51 302 w Wunder, Elena DEDE Post Sv Nürnberg 00:51:06 Urkunde herunterladen
52 301 m Scholz, Jacob DEDE DJK SC Vorra 00:51:11 Urkunde herunterladen
53 313 w Schnittker, Leonie DEDE TriKids TuS Ahrweiler 00:51:12 Urkunde herunterladen
54 285 m Schiegl, Jakob DEDE TV Eckersmühlen 00:51:34 Urkunde herunterladen
55 308 m Riegelein, Tim DEDE TR351 00:53:05 Urkunde herunterladen
56 346 m Dammann, Aurel DEDE TriAs Hildesheim 00:56:41 Urkunde herunterladen
57 338 w Kozik, Victoria DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:58:02 Urkunde herunterladen
58 333 w Dänzer, Luisa DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:58:03 Urkunde herunterladen
59 287 m Steenhout, Arno BEBE Honsfeld Sv 00:59:24 Urkunde herunterladen
60 329 m Sauer, Janek DEDE Royal Ranger 01:00:09 Urkunde herunterladen
61 327 w Stührenberg, Johanna DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 01:01:48 Urkunde herunterladen