Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 392 m Butters, Hannes DEDE HSV Weimar Triathlon 00:32:45 Urkunde herunterladen
2 404 m Kreibich, Malte DEDE SC-Riesa 00:34:29 Urkunde herunterladen
3 417 m Carré, Tom LULU TRISPEED 00:35:07 Urkunde herunterladen
4 401 m Fruth, Jannik DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:36:02 Urkunde herunterladen
5 374 m de la Porte, Joshua ZAZA 00:36:29 Urkunde herunterladen
6 388 m Burke, Luke IEIE Predator 00:36:56 Urkunde herunterladen
7 371 m Wüst, Johannes DEDE TV-Goldbach 00:37:03 Urkunde herunterladen
8 414 m Knoll, Elias DEDE TV 06 Thalmässing 00:37:09 Urkunde herunterladen
9 403 m Schmitt, Ben DEDE TV Goldbach /Triakids 00:37:20 Urkunde herunterladen
10 378 m Jung, Till DEDE Steuler Trikids RSG Montabaur 00:37:28 Urkunde herunterladen
11 382 w Possberg, Vanessa CHCH 3star cats wallisellen 00:37:30 Urkunde herunterladen
12 383 m Klein, Leon DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:38:05 Urkunde herunterladen
13 394 m Schmidt, Franjo DEDE TRISTAR Regensburg 00:38:31 Urkunde herunterladen
14 370 m Benker, Tom DEDE Geh Punkt Weißenburg 00:38:34 Urkunde herunterladen
15 423 m Liebscher, Benedikt DEDE 00:38:37 Urkunde herunterladen
16 372 w Kustermann, Jule Marleen DEDE SSV Ulm 00:38:46 Urkunde herunterladen
17 407 m Marchl, Yannick DEDE TV Hilpoltstein Triathlon 00:39:27 Urkunde herunterladen
18 390 w Spengler, Franka DEDE TSV Zirndorf 00:39:35 Urkunde herunterladen
19 415 m Ziegler, Tobias DEDE TSV Zirndorf 00:39:58 Urkunde herunterladen
20 408 m Sponsel, Manuel DEDE TSV Zirndorf 00:40:17 Urkunde herunterladen
21 380 w Püschel, Nina DEDE TSV Altenfurt 00:40:20 Urkunde herunterladen
22 421 m Knauer, Tanjo DEDE TSV Altenfurth 00:40:51 Urkunde herunterladen
23 410 w Büttner, Joeline DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:40:55 Urkunde herunterladen
24 409 m Lehmeyer, Lukas DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:40:58 Urkunde herunterladen
25 375 w Wittmann, Anna-Lena DEDE TSV Greding 00:41:10 Urkunde herunterladen
26 369 w Parnham, Verity GBGB Thames Turbo Triathlon (UK) 00:41:15 Urkunde herunterladen
27 379 m Harrer, Bastian DEDE TSV Greding 00:41:25 Urkunde herunterladen
28 393 w Satsevich, Yana DEDE TSV Zirndorf 00:41:56 Urkunde herunterladen
29 368 w Dehler, Viktoria DEDE Post SV Nürnberg 00:42:03 Urkunde herunterladen
30 366 m Marchl, Oliver NZNZ Macleans College 00:42:07 Urkunde herunterladen
31 416 w Staudigel, Sina DEDE TV 1848 Erlangen 00:42:26 Urkunde herunterladen
32 363 m Maier, Luis DEDE TOP TRI 00:44:00 Urkunde herunterladen
33 387 m Hugo, Noel DEDE IRONCOACHING HANSI SCHULZ 00:45:03 Urkunde herunterladen
34 377 m Kunze, Alexander DEDE Tri-kids Düren 00:45:46 Urkunde herunterladen
35 389 m Stührenberg, Samuel DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 00:45:53 Urkunde herunterladen
36 420 m Böttner, Fabian DEDE TSV Bad Endorf 00:46:06 Urkunde herunterladen
37 361 m Pfülb, Maximilian DEDE TV 1848 Schwabach 00:46:19 Urkunde herunterladen
38 412 w Noderer, Selina DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:47:09 Urkunde herunterladen
39 364 m Schramm, Fabian DEDE 00:47:22 Urkunde herunterladen
40 384 m Staab, Franzl DEDE IRONCOACHING HANSI SCHULZ 00:47:23 Urkunde herunterladen
41 391 w Rother, Emma DEDE 00:47:42 Urkunde herunterladen
42 385 w Zang, Isabell DEDE IRONCOACHING HANSI SCHULZ 00:47:51 Urkunde herunterladen
43 367 m Turovska, Michelle DEDE 00:47:53 Urkunde herunterladen
44 386 m Seyfarth, Elijah DEDE IRONCOACHING HANSI SCHULZ 00:47:53 Urkunde herunterladen
45 376 w Schroers, Lilli DEDE Dülkener SV 06 00:51:17 Urkunde herunterladen
46 402 w Büttner, Tamina DEDE Tria Kids TV Goldbach 00:51:19 Urkunde herunterladen
47 405 m Werth zur Osten, Niklas DEDE 00:53:35 Urkunde herunterladen
48 418 w Ruß, Fritzi DEDE RS-Herzo 00:54:03 Urkunde herunterladen
49 381 m Müller, Andre DEDE Never Walk Alone 00:55:33 Urkunde herunterladen
50 419 w Pesendorfer, Angela ATAT Union St. Pölten 00:55:41 Urkunde herunterladen
51 422 w Guienne, Louison FRFR 01:02:29 Urkunde herunterladen