Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 456 m Fröhner, Lukas DEDE SG Adelsberg 00:31:59 Urkunde herunterladen
2 483 m Rex, Bryam DEDE TSV Cottbus 00:32:08 Urkunde herunterladen
3 443 m Steuerl, Rainer DEDE TUS Kastl 00:34:36 Urkunde herunterladen
4 482 m Spitzner, Paul Thorben DEDE Triathlon Freunde Wittenberg 00:34:49 Urkunde herunterladen
5 503 m Hölzlein, Peter DEDE 00:36:06 Urkunde herunterladen
6 504 m Jörg, Elias DEDE Triathlon Potsdam 00:36:12 Urkunde herunterladen
7 496 m Reinecke, Jörg DEDE SC Chemnitz Triathlon 00:36:14 Urkunde herunterladen
8 464 m Knauer, Kai DEDE 00:36:29 Urkunde herunterladen
9 450 m Feuerlein, Tim DEDE Team OPTIMUM 00:36:37 Urkunde herunterladen
10 484 m Enzensberger, Florian DEDE Triathlon SC Riederau 00:37:13 Urkunde herunterladen
11 498 w Przybille, Lineke DEDE TSG 08 Roth 00:37:30 Urkunde herunterladen
12 452 m Schikora, Colin DEDE SG Braunichswalde 00:37:34 Urkunde herunterladen
13 471 m Krogmeier, Stephan DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:37:54 Urkunde herunterladen
14 499 w Benker, Pauline DEDE 00:37:57 Urkunde herunterladen
15 463 m Knauer, Richard DEDE 00:37:59 Urkunde herunterladen
16 448 m Gollnick, Dirk DEDE das TriDream 00:39:00 Urkunde herunterladen
17 488 m Egermann, Simon DEDE Tuspo Heroldsberg 00:39:11 Urkunde herunterladen
18 500 w Benker, Lucia DEDE 00:39:16 Urkunde herunterladen
19 457 m Barfuss, Peter DEDE Spätzünder 00:39:36 Urkunde herunterladen
20 465 m Knauer, Vincent DEDE 00:40:33 Urkunde herunterladen
21 486 w Chmiel, Andrea DEDE Triathlon Friedrichroda e.V. 00:40:43 Urkunde herunterladen
22 493 m Röcker, Jochen DEDE TF Freudenbach e.V. 00:40:45 Urkunde herunterladen
23 470 m Bauer, Michael DEDE Post SV Nürnberg 00:40:58 Urkunde herunterladen
24 462 m Roßdeutscher, Till DEDE 00:41:31 Urkunde herunterladen
25 442 w Hills, Melanie DEDE TUS Kastl 00:41:49 Urkunde herunterladen
26 490 m Wenig, Christian DEDE 00:41:58 Urkunde herunterladen
27 461 m Roßdeutscher, Anton DEDE 00:42:06 Urkunde herunterladen
28 494 w Röcker, Hanna DEDE TF Freudenbach e.V. 00:42:08 Urkunde herunterladen
29 459 m Will, Tim DEDE Post SV Nürnberg 00:42:13 Urkunde herunterladen
30 472 w Stamm, Kristin DEDE 00:42:15 Urkunde herunterladen
31 473 w Colotti, Ira DEDE TSV Zirndorf 00:42:21 Urkunde herunterladen
32 468 w Westhäußer, Hannah DEDE J+H TriTeam 00:42:25 Urkunde herunterladen
33 497 m Przybille, Christof DEDE 00:42:26 Urkunde herunterladen
34 479 w Gruber, Susanne DEDE Herrieder Aquathleten 00:42:40 Urkunde herunterladen
35 469 m Meinhold, Julian DEDE J+H TriTeam 00:42:54 Urkunde herunterladen
36 478 w Leopoldseder, Alina DEDE Herrieder Aquathleten 00:43:00 Urkunde herunterladen
37 492 w Herrmann, Christine DEDE SC Uttenreuth 00:43:12 Urkunde herunterladen
38 460 w Strakeljahn, Katja DEDE Marathon Steinfurt 00:43:22 Urkunde herunterladen
39 453 m Schikora, Jens DEDE SG Braunichswalde 00:43:43 Urkunde herunterladen
40 474 m Maile, Frank DEDE Carl Schlen AG 00:44:46 Urkunde herunterladen
41 444 m Münz, Günter DEDE Hardtseemafia Triathlon 00:44:46 Urkunde herunterladen
42 466 w Knauer, Anina DEDE 00:45:19 Urkunde herunterladen
43 451 m Thoma, Andreas DEDE 00:45:23 Urkunde herunterladen
44 458 m Will, Peter DEDE Post SV Nürnberg 00:46:20 Urkunde herunterladen
45 447 w Krebs, Carlotta DEDE Marathonteam-Online 00:46:25 Urkunde herunterladen
46 481 m Martin, Gerd DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:46:46 Urkunde herunterladen
47 467 w Pesendorfer, Elisabeth ATAT 00:47:55 Urkunde herunterladen
48 501 w Setiawati, Lely DEDE 00:48:31 Urkunde herunterladen
49 502 m Witte, Max DEDE 00:49:09 Urkunde herunterladen
50 446 m Daffner-Bührle, Stephan DEDE TSV Steppach 00:49:29 Urkunde herunterladen
51 454 m Röhricht, Birger DEDE 00:52:59 Urkunde herunterladen
52 455 w Rahm, Eva DEDE 00:56:32 Urkunde herunterladen
53 445 m Ottmann, Sven DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei/Purendure Runner’s Club 01:04:20 Urkunde herunterladen